Медер Учбаев

Задолбало, ложусь спать сплю потом бац и как сейчас проснулась, спустя пару часов и всё,

пока по квартире пару кругов не наверну, все не проветрю, чай не попью - не усну, вот как с этим бороться? 13 недель

Юля Брод

У меня такое было с 20 по 30 неделю...просыпалась каждую ночь и не могла уснуть, так и лежала глядела в потолок или в ванну ходила, 15 минут в теплой ванне - и засыпала до утра.

Олег Хмелёв

Это тренировка перед долгими бессонными послеродовыми ночами.)

Ириска Сладенькая

У Вас сейчас самый пик развития плода - заканчивается отладка всех механизмов )) Организм окончательно перестраивается. Потерпите еще капельку и наступит относительно спокойное время.

D M G

Расслабься, это нормально, организм готовится уже...