Елена Романова

Недавно подарили так называемые типсы - украшения для воротника, но прикрепить не могу. Помогите.

С иголкой сзади и с прикрепкой. Что, нужно делать в рубашке дырку? Но, ведь иголка в типсе тупая, дырку-то не сделаешь :с

Олег Румянцев

"Крепятся типсы следующим образом: в воротник насквозь продевается неострая иголка и закрепляется с обратной стороны специальными зажимами"
http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/tipsy-na-vorotnik-ID6nhQj.html
Попробуйте предварительно проделать дырку большой иглой, а потом уже продеть в это отверстие иглу от типсы.

Марина

Проколоть дырку толстой иголкой.