Евгений Зорин

подскажите программу для обработки фото формата RAW бесплатную и без регистрации

Katerina V. Kulikova

диск в комплекте должен быть

Saper Anonymous

Digital Photo Professional, скачать с сайта кенона можно бесплатно, только серийный номер камеры требуется, естественно кеноновской.

Мурашкин Александр

если у вас Canon - тогда Digital Photo Professional
в остальных случаях придется или торенты шерстить или покупать
ах да, был еще под Linux 🙂

Ин
Инкогнито

RawTherapee.
Из бесплатных еще Photivo хвалят, но я, например, так и не сумел подружиться с ее интерфейсом.