Александр Сухарев

кто работал в фирме авон

Натуська

Это же сетевой маркетинг. Знакомая подрабатывала. Очень небольшие денежки. Платят от продаж. (Не каждый будет ее покупать, хотя и ничего против не имею) . Большинство моих знакомых предпочтут Францию, а такую брать не будут, даже за копеечную цену.

Чибик Чиби

Айвен уже 100 лет. И работает.. Бывает встречаю распространителей в городе..

Тетя Софа

не теряйте время

Marina Romanuk

в чем вопрос собвственно? можно ли на этом заработать?

Александра Шаповалова

Если интересует настоящий заработок, напишите мне, в сетевом маркетинге не каждый способен добиться высот.