Риита Радикова

Подскажите, как заполнять платежки с з/п за декабрь.

В интернете пишут, что в ОКТМО должно быть 11 знаков, а налоговая дала код с 8 знаками. Как заполнять правильно? И кто слышал про УИН, ни налоговая, ни банк мне ничего не ответили.

Азер Заманов

УИН используется бюджетными организациями. Если ваша организация к таким не относится, то в платёжках в "Назначении платежа" после слов "НДС ..." ставится "///УИН0"

Андрей Назаретян

ОКТМО 8 знаков, затем ---(прочерки, не нули) .
С 31 марта 2014 года в реквизите 22 "Код"
платежного поручения - уникальный идентификатор начислений (УИН) . Письмо Федерального Казначейства [ссылка появится после проверки модератором]