Sanya

Кино: IMAX, 4DX 2D, 4DX 3D.

Хочу идти в кино, к примеру, на Мстителей. На что лучше идти? IMAX, 4DX 2D, 4DX 3D? Что представляет из себя каждое из вариантов? ем отличаются? На что лучше идти?

Антон Кузнецов

Иди в IMAX (самый лучший на Речном вокзале) , там большой экран и отличный звук. В остальных вариантах (4DX 2D и 4DX 3D) - полная лажа (по ощущениям).