Владимир Пронин

выпила кофе вечером всю ночь не могла уснуть досих пор трясёт что делать?

Нина Шуклова

А трясет от чего? Явно не от кофе

Александр Иванов

Вранье, кофе здесь ни при чем. А если бы выпили чаю то уснули бы?
Но в кофе 28 процентов кофеина а в чае 70. Однако вы бы после чая уснули бы. Наоборот советуют выпить на ночь теплой воды, что чая что кофе. Другое дело если вы их выпьете с десяток. И если вы к утру чувствуете себя нормально, то и хорошо. Я бы мечтал чтобы никогда не спать. Сколько бы всего сделал

L@dy Uncert@inty

Тебе Что Семь Лет? Не Пей!! ! Мамка Заругает!!!

Настюша Лёвина

выпить успокоительное, чай с мятой

Владимир Дмитриев

Таксикоз можно снять не большим количеством спиртного.

Геннадий Артёмов

предположу, что Вы такое проделываете не в первый раз — до сих пор организм терпел, а теперь отдает долги. прекращайте эксперименты над своим телом, а на ночь пейте стакан теплого молока с 1 ч. л. меда. будьте здоровы!

Валерий Шальнов

теплая ванна с морской солью, и спать будете, и пить ничего не надо...

Марина Marinus

а мне хоть бы хны...

Надежда Волкова

Простыли Вы, похоже. А кофе не при чем.

Светлана Пузицкая

надо сбросить напряжение . Погуляйте быстрым шагом часок или два.

Mashulya Podosinnikova

Аллергия.

Се
Сергей

Плотно покушайте и выпейте успокаивающих седативных средств на натуральной основе, примите горячую ванну и ложитесь спать.