Кирилл Красноруженко

Что мне с этим делать?

У меня есть друг, раньше мы общались довольно сдержано, новый год мы праздновали в одной кампании, отметили от души и наговорили друг другу много всякого, он сказал что хочет на мне женится, мы обнимались, он делал мне разные намеки. 1 января мне было стыдно, а он продолжает себя вести также как и на новый год. он мне нравится, я ему по моему тоже. Что мне делать, сказать что он мне нравится или дальше ходить в неведении?

Иришка

Конечно скажи

Любим Хорватов

если он Вам нравится, не мучайте друг друга и сойдитесь!)))

Arkadi Beridze

если нравиться! то почему бы не попробывать в этом признаться, может с этого что то хорошее получиться. лучше сказать.. чтоб потом не пришлось жалеть!! 🙂

Dimon Тищенков

не говори )

Евгений Усков

сойдитесь. порадуйтесь, а в конце-концов шлите друг друга нахер...