Мальвина

Почему Саша Пичушкин не насиловал своих жертв (девушек) а только убивал?

О-Ля-Ля

Тока,убивать любил...Мож,не стоял у него...

Artem

и таким его сделало наше общество ( От природы человек не рождается убийцей, его делают таким - меняется психика, появляются психические расстройства, которые уже невозможно контролировать, хотя он и понимает, что делает, но остановиться не может и не всегда, от безнаказанности, это уже в голове отклонения, мозг такого человека, как тебе сказать нуждается в таких эмоциях как убивать видеть много крови и наслаждаться процессом - вот тебе и Сирийные-Убийцы-Маньяки и получаются ( Как выяснялось, его в детстве все тюкали издевались, так и в юности и в подростков этапе его развития, вот и вырос садист-убийца, обиженные на всех и готовый убивать и ещё раз убивать ( Говорят, он был добрый парень, и мухи не обидит, над таким само просто глумиться и издеваться, вот и сделали сами же люди из него душегуба. Пичушкину, хоть, что говори, он уже не исправим, он стоит на своём, его хоть щас выпусти с тюрьмы, он продолжит убивать, что он и говорил при интервью ( Да и сейчас полно, таких потенциальных будущих, убийц подрастает - Сильный унижает, издевается над слабым." Сила есть ума не надо, как говориться"Потом этот слабый вырастает никому не нужным и обиженных на всех людей и начинает мстить за испорченное детство и тд в той же в школе полным полно мразей, которые руки распускают против своих одноклассников просто-физически сильней и всё тем самым такие провокаторы, тоже от части участники будущих убийств такого Сирийного-Убийцы, они ему уже со школы психику расшатывают (
У него психические наклонения на лицо у Александра Пичушкина - психические расстройства!!!! И это не льзя считать при вынесении приговора, что ем удали, что он вменяем, когда человек убивает ради, того, что просто убить, а не ради там наживы денежной или сексуальной, это уже в психике дело! Психические расстройства разные бывают, такие, что понимаешь вроде что творишь, но поделать с этим ничего не можешь, что и Пичушкин говорит, что у него не было выбора, в голове уже сдвиг и это не нормально, и это уже не вменос и это надо лечить но в наших псих больницах если лечить то делать из человека просто овощ, пичкая таблетками, да уколами, -подавляя тем самым агрессию, но толку от этого нет, только хуже становиться-не понимания в какой реальности находишься!!!
Вроде и пожизненное ему не подходит вроде и смертная не подходит и лечить смысла нет, хуже только будет,
Запустили, Александра Пичушкина, запустили и превратили в зверя, и в этом люди виноваты, увы (