Ainura

Почему так хочется убивать, насиловать?

Людей.

Богдан Ковалёв

- Подставляй башку.

Иван Зюканов

слишком низко опустился, если про себя, существуют уровни сознания, самый низкий это позор, люди убивают других или себя, самый лучший способ выбраться: поверить в добро в этом мире, стать лучше, чем другие - добрее

Анна Вишникина

Потому что у нас стиль жизни такой

Любовь

Потому что ты живешь в России, где делать это внушают на подсознательном уровне на государственном уровне. Россия-царство сатаны.

Елена Лайм

это болезнь лечится пулей...

Маша Даленкина

Добрый совет: иди к доктору.