Aleksey Kiselev

А в России были женщины маньячки которые. насиловали, истязали, убивали мужиков?

Назгуль Таабалдиева

были - Салтычиха, например

Алексей Ивахненко

в туле был известный случай когда хозяйка салона красоты сама скрутила грабителя ну и подержала его в подвале несколько дней ради своего развлечения.
правда когда выпустила еще 800 рублей дала.
а он дурак, пошел и заявление в милицию написал.
ей пришлось в ответку на ограбление заявлять.
над этим чудиком смеялось все отделение

Дмитрий

Всё вместе (пока) нет, а вот по отдельности случаи бывали...

Андрей Долбин

Роза́лия Само́йловна Земля́чка (урождённая Залкинд, по мужу Самойлова; 20 марта (1 апреля) 1876, Киев — 21 января 1947, Москва) — российская революционерка, советский партийный и государственный деятель. Стала известной благодаря участию в организации первой русской революции, в частности московского восстания в декабре 1905 года. Вошла в историю как один из организаторов красного террора в Крыму в 1920—1921 гг. против бывших солдат и офицеров Русской армии П. Н. Врангеля и мирного населения. Отличалась невероятной жестокостью перед которой деяния Чикатило просто мелкие шуточки. Считается бабушкой небезызвестного Удальцова - Тютюкина.

Влад Востриков

Читала в желтой прессе, что три женщины мстили мужчинам -перетягивали половой член резинкой и насиловали. Потом мужчинам требовалась операция и они становились неполноценными.