Лёня Мариев

Помогите пожалуйста подскажите советом ( как быть? вернуть девушку или забыть? и что нужно сделать? (( немогу уже так

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Анна Шаповалова

Ты чё статистический опрос ведёшь ? Ты этот текст уже 105-й раз выдаёшь ! ))))

М К

Поверь. Она тебе НЕ нужна. Пойди и трахни пару-тройку девок. Их ведь валом ошивается вокруг. ЭТО - не стоит твоего внимания. В свое время оно допрыгается по йухам и осознает, что стара, страшна, имеет прицеп хер знает от кого и никому нах не нужна. А ты будешь вечно молодым. До тех пор пока стоять будет. 30-40-50. И все у тебя будет ОК. Нормальная жена, дети, а не та потаскуха, что прыгает по йухам так, что аж щеки растянулись...

Ирина Степанова

Пишешь одно и то же! Один и тот же вопрос 11 раз подряд! Ты что прикалываешься? Ты спрашиваешь как забыть но забыть не пытаешься. Зачем ты спрашиваешь если не слушаешь ответов? Да не будь ты тряпкой.

Лисёнок

она начала остывать - на этом она тебя бросила. дальше - твои сопли, унижения, никогда не бегай за бабой, не хочет - не надо. ты прогнулся и она запомнит это

Ир
Ирина

не парься это не вещь и такое не возвращают.... она живая и никто насильно ей не приказывал... это ее выбор - смирись

Олимп Недвижимость

Если ты ей не нужен, как ты можешь хотеть быть с ней? ? Прекращай! Не маленький уже! Пошла она в жопу вместе со своим бывшим! Не превращайся в чокнутого, живи своей жизнью, не думай о тех, кому на тебя плевать! Виноватой ее тоже делать не стоит - она хотела, думала все получится, но оказалось, что нет. Ведь сердцу не прикажешь. Забудь ее нафиг. Бегай по утрам, потом душ и на работу/учебу. Вечером физ. нагрузка и книги/фильмы. Наладишь жизнь - встретишь новую любовь. Удачи!

Александр

Парень у меня жена к бывшему через 10 лет ушла Если это ее выбор не бегай не унежайся буть мужиком время лечит ну и не бухай а то будет на душе еще хуже

Ольга Филатова

любить можно и на расстоянии. перестань расценивать людей, как собственные вещи.

Ирина Шарова

эх. . жисть жестянка. . Оля не вернется. не потому что не любит не потому что бывший не потому что какой ты. . чтобы человек понял кто он есть, он обязан выстрадать себя) ) глупо. но факт, все через боль проходят.

Александр Климов

Ты дал слабость, так не годиться, почувствуй себя мужиком, блеать)) ) Что бы вернуть себе мозги, нужна встряска. Сними похожую шлюху, назови её именем этой девушки, оторвись с ней, а потом пошли её на х#й. Другу помогло)) ) Правда не сразу, он повторял терапию несколько раз, пока девушку другую не встретил!

Семён

Забудь её,она тебя не достойна! Ты мужик или кто? ! Хватит ныть! Заведи себе новую девушку, которая будет ценить твои поступки и уважать тебя! Удачи вообщем:)

Оксана Чулакова

нет, скорее всего, никто вами не пользовался. просто вы оказались рядом в этот момент. подумала, что чувства, но ошиблась. наверное, очень любит бывшего и не может забыть, а вы для нее просто хороший парень, но отношение к вам, скорее, как к брату, другу, не более. к сожалению, такое бывает. сама проходила через подобное, но без бывшего. так что хорошо ее понимаю