Анна Разорёнова

Как работает IP телевидение. Какая техника доя этого надо. И что вообще надо знать об этом

Dima

по интернету телевидение) ) ) есть у провайдеров специальные рессиверы - обычно дают бесплатно (в аренду) и так же как спутниковое смотришь.. .
а можно просто смотреть через комп или хороший тв...

Роман Строгонов

Интернет-телевидение. Нужно найти провайдера в вашем городе который может предоставить эту услугу, нужен декодер и роутер. Я бы не стал ставить, ещё не настолько хорошо развили его. Цифровое телевидение куда более конкурентоспособное.

Александр Моисеев

Скачиваеш IP-TV плауер устанавливаеш но не все провайдеры его поддерживают будет не в реальном времени здвиг по времени на 1-3-6 часов.

Игорь Мазурин

Посмотрите тут-/keenvision.ru