Вова Ходяков

Почему подруги удивляются, когда узнают, что я минет не делаю? что тут такого? неужели все сосут?

Лаврентий Лубягин

Фигасе у вас темы для разговоров с подругами!

Ел
Елена

Вот и поговорите про это с подругами))))))

Елена В

зачем это обсуждать... .
слишком интимно

Серега

Ну если любишь.. . это должно быть и тебе в удовольствие
Даже не так - это должно быть тебе даже больше в удовольствие

Миша Розов

Кто-то минет делает, кто-то наркотой увлекается, кто пьет, кто курит, почему всем должно нравится то, что нравится другим?

Нуралы

завидуют

Т)
Таня ))

Ещё как !

Татьяна Свиридова

Да ответь ,что сделала и очень довольна и мужу в кайф.Мужик твой на такой подарок очумел и вылизал тебя пару раз.Только серьезно им навесь на уши лапши.Пройдет денька три еще расскажи.Пусть они свои рты по открывают и позавидуют.Действуй,но не одной из подруг не проболтайся об этом.Нашли тоже тему для обсуждения.