Наталья Мамай

Как быть?

Друг познакомил со своей одногруппницей, ей 18, мне 22. Вернее, я заставил его нас познакомить, т. к. внешне очень понравилась. Неразговорчива, я бы сказал на общение немного тяжеловата, по речи понял, что стеснялась. Спрашивал о многом. Узнал, что ни разу не встречалась, друзей нет. Никуда не выбирается, меланхолична, не романтична, скорее более реалистична. Ходит в библиотеку, занимается музыкой, рисованием ( окончила две школы по рисованию и музыке, ну и собственно общая школа ) Рассказы ее читал, очень круто написано. Что-то об истории. Проблема в том, что я не знаю о чем с ней говорить, я понял, что она быстро восприимчива, может расплакаться. Мне она нравится, очень. Но не можете ли Вы подкинуть тем для разговора, ну и как ей признаться в любви, что бы она действительно поверила. Знакомы около двух недель. Я ей звоню, она иногда тоже. Иногда гуляю с ней, когда время позволяет. Она без женских заморочек. А если они из есть, то не плохо скрывает. И да, она не фригидная. Я тоже кое-что поспрашивал) у нее взгляд немного тяжелый. Голос будто немного детский.

Евгений Почкалин

В принцепи в наше время девушек найти таких сложно. Призноваться в любви ещё ранова-то. Немного погоди. Тему для разговора можно заводить разные если хорошо подумать. Например похвалить её картину, поспрашивать об это картине или сочинении.
ещё хорошо-бы разузнать её любимые цветы, возможно это её немного раскрепостит

Pavel Simindeyev

познакомишь?)))))) ) я даже не знаю ...если ходит с тобой гулять значит тоже чего то ждёт.. . закончились темы - наступай активней

Светлана

Спрашивай её ещё о чем нибудь, что ей нравиться, что не нравиться. Но пока не признавайся