Галина Лебедева

Устраиваюсь на работу-предлагают 60 000р-этого хватит чтоб завести девушку? Или женщинам нужно больше? Мало или норма?

Ко
Константин

Не давай им ни копейки, любовь то покупать, нафиг это надо.

Ириша Суровцева

Правильно ли понимаю, что ты женщине будешь давать только деньги? Больше ничего?

Наталья Кожанова

кому как... я и без работы один не остаюсь

Леонид Сытник

нам характер нужен нормальный. А деньги это не проблема. Мужчины это не знают? Столько вопросов таких.

Матрасы Мебель

а вроде взрослый мужчино. . а такие вопросы...

Ти Ма

Нам на двоих хватит... вы, знаете, у нас в Иванове, получают и по 5....

Светлана Гардина

Заводят кошку или собаку) Если вопрос касается только денег, то это зависит от запросов той, которая будет с вами.

Костя Zzzzzzzz

Ты что Макс! За такие копейки никто с тобой общаться не будет !!!А без денег слабо ?