Елена Шарова

90 000р выплатили. за такое повреждение норм или мало? (фотки внутри) Казань

ОСАГО

Natalia Alexandrovna

Неплохо! Если повреждения только внешние. Но по фото можно и ошибаться. На любом сервисе Вам прикинут сумму ремонта.

Валерия Боровикова

какая страховая компания? пожалуй, я тоже там застрахую

Luna

Просто отлично, я бы сказал.
РГС у нас за такое платит тысяч 6-12.
ВСК заплатила за Приору с мордой разбитой до радиатора и аккумулятора аж 27 тыщ.

Евгений Шмендель

По внешним признакам нормально, даже очень! А что там со скрытыми дефектами фиг знает. Хотя за 90.000 можно такое ведро новое купить))))

На
Надежда

ты сначала ремонт прикинь, а потом посчитаешь нормально или нет

Stas Petrov

Это очень нормально, у пряморуких гаражников в полтора-два раза дешевле починишь.

Gx
Gxac

да там можно даже кузовное железо не покупать. только фару.

Андрей Анисимов

достойно для ваза

Марина Голубинская

Вот так накопишь и на иномарку

Сент Aka God For You

очень даже неплохо, особенно если у вас только повреждения кузова. 🙂