Роман Богдашкин

травмотолог не знает точ диаг, наложили гипс не туго, болит пальчик еще сильней чем вчера! что делать?!

Виктория Зотова

А РЕНТГЕН сделали? Тогда в ЧЁМ проблема, почему ТРАВМАТОЛОГ "потерялся" в " лесу" диагнозов и предположений ?!

Екатерина Петрова

Сходите к другому травматологу, хотя найти квалифицированного человека этой специализации непросто. Я бы советовал обратиться к травматологам-ортопедам, тем кто делает операции по замене суставов - они, как правило, самые квалифицированные.