Анна Кириенко

как исправить конфликты с директором, если он выживает из ума

Игорь Воронцов

Беги оттуда

Георгий Иванов

Это Вам кажется, что директор выживает из ума,
а он, может, о Вас так думает. Если не хотите
потерять работу, надо находить компромисс.

Вячеслав Цой

Вы можете сказать ему в лицо все что считаете правильным...
но могут и уволить....
Вы можете ...оставить все как есть ...Но так и останетесь безвольным планктоном...
а это ломает...
Вы можете стать сильной и решить сама....
Но это ОЧЕНЬ СЛОЖНО....

Иг
Игорь

Смотря что вы подразумеваете "из ума", если пристаёт то полиция, если к работе претензии - значит не такой уже плохой директор. ну в конечном итоге всё-всегда сводиться к тому что должность директора - такойже наёмный рабочий как и вы, и меняються быстрее - как показывает практика.

Владимир

Сходить на деловой ланч и в рабочем порядке в благоприятной обстановке обсудить возникшие разногласия! 🙂

Сергей Троскин

У нас был такой деректор. Мы его изменили, мы относились к нему хорошо, улыбаясь, ласково и он стал добрее.

Юлия

Ускорить процесс...

Александр

Не конфликтовать. И соглашаться со всем что он говорит. Попробовать объяснить что он делает не так. Если нет то попробовать поставить ему условия типа написать всем рабочим коллективом заявление на увольнение.. . может одумается.