И.
Ирина .

как быть?

если мужчина живет в италии, хочет жениться, а в Россию ехать не хочет, а у меня здесь работа, а в Италии кризис и работы не будет, к тому же он не работает и не понятно когда он эту работу там найдет... Деньги у него есть и жилье есть, но понятно, что на скопленные деньги долго не проживешь.

Андрей Калинин

а зачем ему русская жена? тем более, если безработный сам? я бы в такую авантюру сроду не влезла

Екатерина Филютич

подумайте что для вас важнее работа или любимый. исходя из этого решайте. а работу при желании всегда найти можно.

Николай Виноградов

Смотря на чем основаны ваши отношения.
Если на любви, то главное быть рядом, остальное как-нибудь образуется с Божьей помощью.

Если на расчете, то да, сначала надо найти там себе (ему) работу, а может и другое жилье, а потом уже ехать.

Наталья Сергеевна

Очень удобно: бросай всё , беги ко мне, я тебя любить буду! Как по мне, здесь любовью и не пахнет, больше похоже, что он вам позволяет себя любить !

Александр Андрусенко

ой нет, я бы не риснула. зачем вам такой геморой?

Настюша Лёвина

А можно жить и на 2 города) так даже интересней) знаю многие пары так живут и ничего)

Надежда Булкина

НЕ ВЕРЬ! ВРЁТ ОН! БЕГИ ОТ НЕГО, ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!