Абдылазова Омуркан

Где мне ознакомиться с молодым человеком? серьезным, ответственным. При том, что у меня есть дочка, через месяц будет год

Зина Шестак

Забудь! Расти дочь! Если что-то не сделать вовремя - уже не сделаешь никогда!. . Хотя.. . некоторым везет.. . иногда.

Al
Alеnka

Как где? В интернете, вестимо.

Azamat Amanturov

вам так срочно, имейте терпение, тем более дочь совсем маленькая, сейчас ей всё внимание, подрастёт, можно и на мужчин переключаться

Светлана Козаченко

Женька, а ты откуда? из какого города...

Димарик Рожнов

в интернете-одноклассники, вконтакте.

Катерина Болотокова

Есть много сайтов знакомств

Маруся К

надаж как подробно описала а как ты до этого знакомилась. так и знакомся, надеюсь различать серьёзн. отношен. от не серьёзных научилась вот и выбирай.

Павел Сатин

Знакомиться надо в реале, а не в интернете .

Сергей Филатов

Я думаю что такой симпатичной девушке как вы вообще не составит труда найти себе кавалера. К сожалению, нет каких-то специальных мест, где пасутся именно серьезные и ответственные. Но в клубе или в баре точно не лучший вариант))

Дмитрий Дмитров

Просто он однажды появится в жизни. Жизнь вообще всё и всех расставляет на свои места...

Даниил Марченко

Судьба и за печкой найдет

Антон Голубов

У меня подружка через майл агент нашла, поставила статус "познакомлюсь".

Azamat Ablakulov

а я познакомилась по смс-тв-чату, сразу друг другу понравились, через месяц стали жить вместе, живём уже 2 года, собираемся женится, кстати, дочке тож тогда 1 годик был