Оксана Радько

Сколько по времени нужны кардио тренировки на эллиптическом тренажере для реального сброса веса и в минимальный срок?

Елена Антипова

чем больше вы крутите рычаги, тем больше нагуливаете аппетит. никакой спорт, кроме марафонского бега не снижает вес. судя по тому, что у вас ребенок полноват, вы просто злоупотребляете сладким и мучным.

Юлия Черная

Все такие профи) ) ) Быстро ничего не получится.... Представьте сколько времени вы наедали эти бока, меньше 2х месяцев даже у профи не уходит на "сушку" а они из залов вообще не вылазят!!! Нужен режим, что бы организм привык к нему, тренировки + контроль питания.... нужно больше калорий сжигать чем получаешь, вот и вся арифметика! И вообще лучше бега нет ничего для сжигания калорий

Сергей Токарев

От 40 мин и больше без перерыва. Но один тренажёр надоест за это время, нужно совмещать с другими или с аэробикой, или с бегом.

Фуад Бушуареб

нужно тратить калорий больше чем потребляете. это единственный способ. других нет. так что вначале меняете питание. убрать все мучное и кондитерское.

Sharif Akilov

ежедневно по 1 часу
если считать, что за 1 час расходуется около 500 кал, то в месяц получится около 15000 кал, 1 кг жира около 8000 кал. - получается около 2 кг жира в месяц без изменения рациона питания

если изменить рацион питания - то вполне реально около 4 кг. в месяц

Алексей Коннов

не менее 30 минут! а про минимальные сроки забудь