Ко
Котёнок

Какие профессии подойдут человеку, родившемуся 04/12/1993 4:30?

Рома Новиков

продавцом на базаре

Руслан Юмаев

Внимание человека привлекает скорее форма нежели содержание.

Armen Zurnachyan

Офицер Полиции, Судья, Прокурор, любая лишь бы вам нравилось и денег побольше.

Irishka S.

город рождения указывайте

Константин Ушкал

Подумайте, что вы хорошо делаете. . любой навык свой вы можете использовать во благо. . Если совсем не знаете какую профессию выбрать, то пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все
вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....