Сергей Лопатин

Вопрос по поводу поступления и отсрочки (внутри)

В феврале заканчиваю профессиональный лицей, в армию признали годным с незначительными ограничениями, призываюсь весной, есть ли возможность продлить отсрочку, для поступления в ВУЗ? Слышал насчёт того, что отсрочка даётся до 20 лет, мне 18 еще

Петр Косачев

К сожалению, после окончания колледжа военкомат аннулирует Вашу отсрочку. Потому единственный вариант не попасть в армию до поступления в ВУЗ - ходить по тем улицам, где работники военкомата не появляются, т. е. постарайтесь временно затеряться