Малика Тициан

что делать если по просьбе работника выслали трудовую книжку, а наша великая почта просто потеряла ее?

Ян
Яна

Окажите содействие в оформлении дубликата. ПУсть работник напишет заявление на оформление дубликата, собирает справки с предыдущих мест работы, а вы оформите с учетом вашей записи.

Мария Максимова

а как вы ее посылали? с описью вложения и с уведомлением? если просто послали то вы сами виноваты и сами будете ему восстанавливать!

Дмитрий Стамболи

Восстанавливать.