Los Merengues

Пожалуйста подскажите!! ! Что делать если у щенка Чихуа-хуа совсем пропал опетит??

Бедняшка Лёля не ест со вчерашнего дня, кто знает что делать?? ? Очень нужна ваша помощь!! ! Но только без шуток ребятки!!!

Павел Терехов

возможно,заболел.к ветеринару сходите с щенком,там точнее скажут,что с ним.

Андрей Ломов

К ветеренару, он возможно заболел, либо гельмиты, либо простуда собачья

Андрей Холодов

Отведи к ветеринару

Ол
Олеся

Да -к ветеринару отведи! А то у меня была собака и мы совсем её не водили к ветеринару, вот она и здохла.
Бедная

Надя

Ну можно сменить корм или кормить натуральной пищей

Миша Маликов

Он заболел вести к ветеринару.
Пока не поздно.
Или заставить его есть!!!

Евгения Пиманова

без паники! для начала измерьте температуру щенку...а уж затем везите к ветеринару для осмотра.
вполне возможно, что щенок переел в прошлый раз или у него что-то болит или желудочек встал...попоите тёплым кефиром, грамм 100 налейте в миску и дайте попить.
но самое разумное отвезти его в ветклинику - вдруг инфекционка??