Constantin Tugui

Как доехать от Варшавы до Праги на машине?

Куча вариантов. До Дрездена, по всей видимости, самый быстрый. Интересуют хорошее покрытие и хорошая скорость. Может, кто-то ездил недавно? Если по А2, сворачивать на Чехию у самой границы с Германией?

Гулия

Через Дрезден, крюк большой. Проще через Лодзь, Вольбжих. Так порядка 600 км.

Галина Непокрытова

По навигатору)))

Анастасия Рыбникова

Я бы поехал по весьмерке в сторону Катовиц, Брно.
Главное перед Катовицами уйти на новую дорогу, там чуть недостроено, но в целом - супер. В навигаторе, наверное, ее нет - внимательно смотрим указатели, а лучше еще заранее посмотреть по-внимательнее как там ехать - несмотря на то, что все понятно, постоянно там кто-то блуждает. )) В Честохове вроде в последнее время затыка особенного нет.
Через Вроцлав же гарантированы дюжи корки на дрогах крайовых! Если только не ночью поедите.