Юрий Юрий

какие витамины можете посоветовать при ужасном осеннем авитаминозе? желательно не дорогие...

Анастасия Жбакова

Супрадин в драже

Алексей Скоробогатов

БИОМАКС очень хорошие и не дорогие!

Бахтиёр Бакоев

для начала - чистка кишечника, иначе никакие витамины всосаться не смогут. а еще, паразиты очень любят витаминки, размножаются хорошо. так что на всякий случай сдать кал на анализ. исключить паразитоз, если ж у вас такой авитаминоз. а потом, когда кишечник будет чистый, витамины не понадобятся, они будут усваиваться из обычных продуктов.

Aнюта

Компливит или БиоМакс.
Самые недорогие и дейтсвенные. Я только ими и пользуюсь, эффект ощущается.

Анна Лысова

пророщенная пшеница. это не дорого

Ольга Трушкова

цветотерапия и солнечные ванны

Светлая.

Осень, столько фруктов, ягод, овощей.