Vasiya Kurganov

Как вы считаете, в повседневной жизни стоит носить бижутерию или драгоценности?

Айдар

Зависит от возраста и стиля человека и самого изделия. Бывает что драгоценности тоже выглядят как убогие игрушки на ёлке а качественная бижутерия выглядит стильно и дополняет образ

Ирина

Бижутерию я не понимаю.. у меня её нет, у меня всё настоящее.. Но обычно, ношу только кольцо в повседневной жизни... не нравится мне... когда "все лучшее сразу"..

Регина

почему нет? все в меру летом -лучше бижутерию

Наталья

У меня жена всегда при украшениях . Золото брюлики всегда на ней кольцо сережки обручалка. . А бюжитерия тоже есть дома. Но она её носит не каждый раз.

Айсулу

обожаю сверкать, как чокнутый самовар)) )
ношу бижутерия. драгоценности таких размеров и в таких количествах я купить не могу. да и зачем? по метро в бриллиантах не ездят

Ай
Айгуль

Это уместно, но в разумных количествах.

Елена

да, но все должно быть со вкусом
не надо обвешивать себя как елка новогодняя

Екатерина

Я только серьги ношу, т. е. по минимуму.... остальное.... не люблю-мешают мне на мне.... и драгоценности и бижутерия

Марина

Конечно, если это дополняет или подчеркивает образ или наоборот акцентирует - то непременно!

Шу
Шульц

вопрос из той же категории, когда едят из чего ни попадя, а буфеты и серванты забиты хорошей посудой, раритетными сервизами, из которых "только по праздникам")))
Мои драгоценности не выглядят настолько вычурно, что бы мне понадобилось, например, снимать их перед тем, как на рынок за мясом зайти.

На
Наталья

Не ношу, только мелочь (серьги, обручальное и венчальное кольцо, цепочку с висюлькой, нитка браслета) Считаю неуместным на рабочем месте сверкать как самовар.

Кс
Ксения

у меня ухи не принимают бижутерию, максимум часа на 3) А цепочки и кольца не люблю из бижутерии.

Браслет могу летом нацепить.

Арвен

Дома я могу и дешевую бижутерию нацепить. Под настроение) ТО, в чем на улицу точно никогда не выйду.
В повседневной жизни предпочитаю натуральные камни. Иногда в белом золоте. Чаще в серебре.
На выход надо облачаться в драгоценности. Женщины мы или где? )
Только у меня их нема ((

Любочка

а почему бы и нет! ? только в меру.... серьги, колечко и браслетик.... мой стандартный набор))

Ольга

Бывает и пластмассовые украшения смотрятся к месту и хорошо дополняют наряд.

Be
Bella

на рынок за мясом, я думаю не стоит одевать ни то ни другое, а вот в офис, можно только в меру, в театр, тут уж можно и шикануть драгоценностями, при желании.

Ольга

Если Вам нравится - носите. Я не люблю украшения вообще, или не умею носить. Даже те, что есть лежат в шкатулке.

Ан
Анютка

все зависит от стиля одежды, времени суток, места.. . очень смешно иногда смотрятся в метро, рано утром женщины, одетые словно на пробежку или в поход, но в ушах серьги золотые, еще и с брюликами... забавно

Ан
Анастасия

То, что уместно. Моя бижутерия не для каждого дня.

Настюшка

Смотря куда, смотря под какую одежду и в каком количестве.
Под джинсы бриллианты как то не очень.

Ма
Мария

Вообщем нужно носить то что нравиться.