Евгений Алехин

На хрена нам эта олимпиада ?

это просто выбрасывание вникуда уймы бюджетных денег. Люди в нашей стране копейки получают, сельское хозяйство похерили, во многих деревнях нет школ и больниц. Зато надо вы*бнуться перед всем миром, какие мы крутые !

Ilya Khangireev

угу

пир во время чумы

Валентин Зворыкин

Если народ не требует повышения пенсий/зарплат и восстановления всего того, что похерили, то деньги будут уходить на олимпиады и прочую хрень. Так что все нормально. Вон, Германия олимпиады не проводит, значит она бедная. Пожалейте немцев лучше и порадуйтесь за богатую Россию, которой деньги девать некуда.

Олеся Сухова

Деньги отмыть.... да народ отвлечь....

Люба Пинчукова

Согласен! Карманы себе набивают. Ворье! Все похерили: с/х, медицину, образование, промышленность. Сейчас после олимпиады кризис будет. Денег в стране катастрофически не хватает. Уже хотят чтобы народ коммуналку авансом оплачивал!

Мусульманин Бакылы

нам она не нужна. а нужна ворюгам из кремля

Mirlan Koshokov

настолько дорогая не нужна. если бы не разворовали стока бабла было бы норм по идее.