Vova Карначёв

Возможность видеть сны присуща всем живым организмам? Это результат эволюции?

Екатерина Приходько

Птицы видят сны точно . Такие смешные ...

Камо Мовсисян

а может и сама эволюция - результат сна... 😉

Александр Кравцов

эволюция тут ни при чём
сны, скорее всего, просто побочный продукт особенностей работы нашего мозга. После напряжённого трудового дня блуждает в спящем мозгу остаточное электричество провоцируя зоны возбуждения, а сознание при этом вроде бы как кино разные смотрит.

Владислав Попович

это работа другого полушария мозга