Эдуард Евстигнеев

совместимы ли парень и девушка, если они одной стихии (например, она - лев, он - овен. Стихия огня) ? Легко им будет

вместе или подойдет больше партнер другой стихии? Верите в это или все от взаимоотношений зависит?

Максим Медведев

Если оба утренние, то нет, и год учитывать стоит

Оксана

Прям помешались тут все на гороскопах.. . Вы на человека смотрите, на его отношение к Вам. Не то, что астрология - пустой звук, НО гороскоп должен быть индивидуальным, т. е. с учётом года, месяца, дня и часа рождения.. . какая планета в созвездии находилась Марс, Венера.. . и т. п.

Александр Баженов

Всё очень индивидуально. Благодаря сходству темпераментов, в этом союзе не возникает особых проблем при общении. Отношения, построенные на дружбе и любви, сделают этот союз интересным для обоих. Сумеет женщина быть чутким другом и любовницей, а также избежать ревности, значит будут счастливы.

Н*
Наталья ***

У всех Овнов знак один, а люди все разные. Но сходство у них у всех неоспоримое: Овны эгоисты (так же как и Львы! ) и скупые на деньги, деньги у них всегда есть, но выманить у них эти деньги сложно. А Лев от щедрости душевной последнюю рубашку отдаст, если полюбит человека. Если этот момент в отношениях гладко обойти, то все может быть хорошо.

Константин Воробьёв

Карамелька, конфетка моя я же писал, у вас будет так.
Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "

Принцеса

если Вы готовы заходить в туалет после нее, то вы всегда будете счастливы

Олег Харченко

Для непродолжительного романа они совместимы.