Парвиз Ниёзов

Сломался чайник! Помогите написать обьявление для "коллег" сломался чайник нужно собраться деньгами! )))

Евгения Авшалумова

Дорогие коллеги! Символ нашего чаепития сломался, ибо был стар. Предлагаю собрать деньги на новый. Без него засыпать вы будете на работе, ибо кофе заварить нельзя, а идти в кафе за чашечкой лень. Сие торжество состоиться в 14:00 около главного входа в контору.

Павел Серебренников

дорогие далы и господа, помним незабудим скорбим.. . недавно скончался тот, кого мы все так любили.. . О бедный чайник!... требуются деньги на погребение. сборы начнуться в 3 ч. у главного входа. проводим достойно нашего давнего тованища! (Форма одежды параздничная) (необязательно)

Ох
Охренеть

Чая не будет-- водокипятильник сломался. Нужен новый-- всем сдать (ФИО) по.. . рублей ( строго под роспись) для его покупки.