Towards Todeath

сойдет ли пищевой желатин для желе а

Мaрия Румянцeвa

Конечно!...не технический же в желе добавлять))

Дима Сашин

а технического желатина нет, он весь пищевой

Сергей Шалаев

С помощью пищевого желатина готовят рыбное и мясное заливное, зельцы, студни и прочую вкуснятину, хотя в первую очередь он ассоциируется именно со сладким фруктовым желе.

Желатин является превосходным диетическим продуктом. Все блюда, в состав которых он входит, прекрасно усваиваются нашим организмом, не вызывая повышенной секреции пищеварительных желез. Как известно многим, желатин очень полезен при переломах, а также трещинах в костях, ведь этот продукт помогает восстановлению суставных тканей после травм и скорейшему сращиванию костей. Употребляя в пищу богатый коллагеном желатин, вы значительно улучшите состояние ногтей и волос, сделаете суставы более подвижными.

Ольга Валевич

не переживайте, добавляйте желатин, главное смотрите, чтобы он просроченный не был, желатин изготовляют из животного сырья, мы же варим супы на костях ми с удовольствием иногда грызем хрящики) все делайте по инструкции, удачи)

Наталья Саливончик

Лучше использовать агар-агар из водорослей.

L7
Leito 7

Ээээм.. . А какой еще бывает? Конечно же подойдет!)

Александр

Конечно подойдет..