Павел Raikin

Где продается желатин пищевой?

Здравствуйте! Мне нужен желатин, массой от 1кг. Подскажите, где можно купить в Москве? (Продовольственные магазины, интернет-магазины)

Ольга

Желатин пищевой в Москве 239 руб. /кг http://msk.pulscen.ru/products/zhelatin_pishchevoy_9938835

Желатин пищевой массой 1кг вы можете купить в интернет-магазине►
http://www.abri-kos.ru/store/bakaleya_komponenti-dlya-vipechki-soda/zhelatin-pischevoy-spays-ekspert-1kg/

Ма
Марина

в обычных магазинах.

Юл
Юлия

Нетрудно догадаться, что желатин пищевой продаётся в продуктовых магазинах. Как правило, в упаковке по 50 граммов. И стоит эта упаковка недёшево. Так что за килограмм придётся раскошелиться.

Ан
Анастасия

везде в продовольственных магазинах
это вы так рекламируете никому не нужный желатин ?
примитивно.

Ольга

Желатин в мешках можно купить в компании ООО "Колви-Продукт", тел. см. в интернете

Елена

Заливное из слона? В любом продмаге

Вера

Гугл вам в помощь...

Ки
Киса

в любой булошной подскажут!

Диана

в отделе, где приправы

Юл
Юлия

В бакалейных отделах гастрономов.

Ка
Катюшка

оптовые фирмы можно в инете найти

Татьяна

Попытайтесь на мясокомбинате в Вашем городе узнать. Они поставляют фирмам фасующим большими объемами. И с мясокомбината будет самый свежий.

Та

Покупаете одну маленькую упаковочку и читаете на ней информацию о производителе. Связываетесь с ним и получаете свой желатин по оптовой цене.