Екатерина Шалашова

Уныние и печаль считаются большим грехом. Так почему вера воспринимается как ратный подвиг, а не счастливая благодать?

Ирина Теплова

Вот-вот, я тоже не понимаю, почему канонизируют несчастных мучеников, а не счастливых, свободных людей.

Ти
Тина

а ты пробовал поступать по духу? вижу что нет. Бог очень неудобная сущность, потому что грехам которые так любишь с Ним трудно ужиться. уныние тянет за собой все. уныние - раздражение - гнев - осуждение - алкоголь - наркотики, и это только начало.

Александр Перминов

пото му что веру сберечь трудно, и на это способны сильные люди

Алексей Суровец

я так понимаю , среди унывающих духом людей и находящихся в печали людей из за забот в материальном лишь , нести настоящую истинную радость это как подвиг