Влад

Что значит этот анализ (мазок) , особенно интересует что означают иероглифы напротив строки "флора"

Munira

А что тут не ясно? Всё написано по русски. Почти нормальный анализ. Гонококки не обнаружены. Лейкоциты -15-20 в п\зрения, клеток эпителия мало, флора смешанная, трихомонад не обнаружено.

Юлия

Почерк врачей ето всегда иероглифы !!!флора СМЕ значит "Смешаная"!!!

Елена Дьяченко

Не завелось ли у вас грибков, дрожжей и пр. а что значит-хз

Наталья Сухова

"сме" - смешаная