Юра Я

Сколько надо заплатить что бы вписаться в страховку?

У меня нет стажа права получил недавно моложе 20 лет. В страховке вписаны два человека у одного 6 лет стажа а у другого около 15 лет.

Елена В

По ОСАГО вписать водителя возрастом до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ай
Айгуль

Согласно Вашему возрасту и стажу стоимость ОСАГО увеличится на 80% (коэффициент 1,8), к тому же скидки других водителей учитываться не будут.
Так что увеличение будет примерно вдвое.

Григорий Шумилкин

Будут считать страховку со всеми повышающими коэффициентами, как, если бы в страховку были только Вы один.

На
Надюшка

в осаго немного, каско - очень много

Екатерина Николаева

готовь не меньше 6т на год

Елена Евдокимова

Проще сделать страховку неограниченной! к сумме прибавить 80%