М_
Марина _-_-_-_

Что ждет меня в личной жизни? хочу вернуться к бывшей девушке, стоит ли?

Светлана Королькова

Да, попробуй обязательно.

Павел Шерстнёв

Не стоит однозначно. Пройденный этап. Из этих отношений надо лишь сделать правильные выводы и двигаться дальше. А если суждено вам быть вместе - такое будущее тебя найдёт само. Пока же стоит начать с чистого листа, ты молод и всё в твоих руках. Удачи!

Маша Кондукторова

вернуться к ней стоит.

Светлана Лешина

фото девушки ,,

Кирилл Алибаев

человек вспоминает вас и думает. Между вами возможны еще отношения в будущем.

Nastena

Вообще - не стоит.
Но ты вернешься.

Татьяна Звозскова

возвращайся, и поймешь, стоило того, или нет... какие ответы ты здесь ищешь)) только ты сам творец)

Jourando Di Vix

попробуй, только придётся приложить усилия

Иван Ткаченко

измени себя

Ольга Матлахова

нельзя войти в одну и ту же реку дважды...

Алексей Гришкин

предавший однажды - предаст еще раз. дело ваше, конечно.

Irishka S.

Если вдруг оказался друг, и не так и ни сяк, а так Брось ты, его гони. Раз предавший, предаст дважды.

Да
Дашулька

нет, она изменила - забыл, что ли.