Елена Завьялова

Почему домашние девушки простушки из деревни а вес золота?

Жолчубек Дюшембиев

не волнуйся.. они очень быстро становятся городскими стервами))))))))

Ольга Дудова

Они не знают себе цену.

Нана Мишина

Они умеют накормить, убрать квартиру, починить машины, отпиздить твоего обидчика, и не считают, что ты им что то обязан.

Natalia Alexandrovna

это круто!! ! у меня естьтакие знакомые в деревни! я когда к ним в гости еду то дома потом неделю могу не есть!!

Питон Питон

....женишься-разведёшься, она с родившимся ребёнком хату у тебя отожмут- это ли не на вес золота?))))