Виктор Семилетов

почему пенсионеры насмотревшись телевизора говорят -что творится, жить страшно! каких только мерзавцев не бывает!

Галина

Потому что в их время все было спокойно, люди жили дружно никто никого не взрывал, поэтому они так и говорят про нынешнее время .

Любовь Дударева

Я ешё не пенсионер, но у меня тоже такое чувство возникает. Информацию дают в определённом свете, дозированно, полуправдой, которая хуже лжи. Не смотрю телевизор. Это духовный яд.

Ирина Солошенко

В их молодости все подругому было

Ян
Яна

Моя бабка увидев в реале 2х дерущихся и матерящихся мокродырок, ахренела и сказала что такого чуда в их время небыло