Arman

Слот ci/pcmcia идут одинаковые или разные? зависит ли от модели тв?

Всатвляла два разных слота, ловит 22тв + 3 радио, показывает только 1 канал, остальные или просто не показывают или изображение рассыпается кубиками. Подскажите может не подходили к модели телевизора слоты или проблема в самом телевизоре?

Александр Кочетов

Common Interface - единый стандарт. Так же, как и CAM-модуль и смарт-карта.А вот результат может быть разный. Зависит от выбранного провайдера. .