Евгений М

дайте анекдот про женщин

Ibo

Возьмите...

Елена Носикова

В маршрутке молодая мама пытается
покормить ребёнка грудью: - Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок
немного пососал и выплюнул, мама опять:
- Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: - Вы уж определитесь, третью
остановку из-за вас проезжаю!

Амина Алипханова

Ильяс, у тебя ещё пепси на губах не обсохло, чтобы такими анекдотами интересоваться

Shaxin Nazirov

А мона старый, зато про настоящую женшину ?
Мужчина - Женщина вы мне на ногу встали
Женщина - Я ни на какую ногу не вставала, я на своих стою. Вы что хотите сказать что я вас обманываю? А если я обманываю, то значит я вру, а если я вру, значит брешу, а если брешу, значит я собака, а если я собака, то значит я сука ! ?
Милиция! Вот этот гражданин меня бл@дью обозвал !

Andrey Ur,eviche

Женщина во дворе тренирует овчарку... кидает предмет и кричит : "ЗЯТЬ" !!!:)

С.
Сергей ....

Из кустов раздавался девичий крик,
постепенно переходя в женский.. .

Из ресторана выходит захмелевшая женщина и
поднимает руку, останавливая такси.
- Такси?
- Да.
- Свободен?
- Да.
- Потанцуем?.. .

Чем отличается женщина от такси?
- Женщина с огоньком никогда не бывает свободна.

Светлана Николаева

Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие! ! !
Жена:
- А у тебя. . .a у тебя. . .
Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья - умнейшие люди, лицо и фигура - красивые. . .Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие! ! !