Андрей Савин

Ваз 21 08 стояла 1 год в деревне. Не работают тормоза!

Ваз 21 08 стояла 1 год в деревне. Потом как завелась заметил что не работают тормоза, подлил тор. жидкости начал прокачивать - падаль не становится жесткой. . и жидкость не уходит! возможно проблема с вакумным усилителем (вут) а может и нет в чем проблема и сколько будет это стоить вместе с работой. . (Фото из нета)

Эльдар

Скорее главный не работает.

Ильшат

Вытекла торм жид. Ты не прокачивал, а нажимал на педаль тормоза. Это разные вещи.. Вакуум усил. работает только со включ двиг.

Вя
Вячеслав

если везде сухо ,возможно ушла в вакуум тормозуха-через концевой манджет...долил а воздух в главном...можно попрбовать(без прокачки на колесах)=чуть открути трубки поочереди на главном,как побежала=закрутить...педаль пока не качать
концевой=он может на сильном морозе рыгнуть,потеплело=более-менее держать еще
или сразу уже=манджеты гтц покупи,смени=ремкоплект

Евгений

замени резиновые уплотнители, или тормозные цилиндры.