Юлия Козлова

Какой перечень форм бухгалтерской (финансовой) отчетнонсти ГУП, ОАО (гос) . Нужны редакции форм форм за 2011-2013 годы.

Нужен источник форм и как их найти все. А так же куда эти формы предоставляются (помимо налоговой, скрее всего в какое-то министерство) Должно быть что-то вроде этих: 1. Баланс; 2. Отчет о финансовых результатах (о прибылях и убытках); 3. Отчет об изменении капитала; 4. Отчет о движении денежных средств; 5. Приложение к бухбалансу. Может быть нужны так же иные формы которые могут потребоваться для оценки эффективности использования госимущества или работы балансовых комиссий министерств и ведомств, анализа ФХД.

Алеша

Источник, официальный сайт Минфина, там все формы есть и их можно скачать ...они для всех организаций одинаковые, за исключением бюджетных, нет для гупов и оао отдельного перечня 😉
И напиши, ..
ГУП, ОАО предоставляли следующую бухгалтерскую отчетность, при этом следует отметить, что порядком сдачи предусмотрено не сдавать формы отчетности, в которых нет никаких числовых показателей согласно :
- 2011 г. ..перечень
и так далее по годам...
Как правило, организации предоставляют отчетность в налоговые органы, однако возможны и другие заинтересованные пользователи информации, которым согласно внутренних распорядительных документов предоставлялась отчетность.
....
Как ты можешь знать за все ОАО и гупы куда они представляют отчетность 😉 По закону должны только в налоговую, в остальные места по требованию лишь 😉