Ро
Роман

Подскажите какое дополнение Sims3 брать (ответ комментируйте)

Константин Салтыков

Мне нравится Дополнение Late Night. Как по мне, самый многозначимый аддон, в корне меняющий многие аспекты игры. Очень нравятся и многоэтажные дома, и возможность посещать бары и кафе. Также с "Сумерками" в режиме покупки появилось много интересных предметов.
И еще посмотрите 11 лучших дополнений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gulizar

Возьми Симс 3: Сверхъестественное, т. к. там можно превращаться в разную нечисть присутствует куча других крутых возможностей.