Tigran Arutunyan

Помогите пожалуйста найти песню по описанию)))

Эта песня 2005-2008 года примерно. увидела я ее по каналу music box.Английская песня. Поет девушка. Длинные волнистые темные волосы. Смысл клипа: ее преследуют 2 мужчин, она скрывается от них. на вокзале, на улице, потом едет на машине заезжает вниз по лестнице в метро. убегает. в итоге она в какой то квартире сжигает свои документы.
Слов не знаю, как называется песня не знаю и собственно что за певица тоже не знаю.

Уважительная просьба не писать тупые комментарии, не относящиеся к моему вопросу.

Кто найдет песню обеспечу денежку на телефон)

Очень надо найти песню. А то мучаю себя который год. Не могу найти ее (((Помогите.

Ол
Ольга

Natalie Imbruglia - Shiver
http://youtu.be/ZwAd_ag9Q0E
livemusic.org.ua/song/2841.html