Александр

Извините за ошибки в тексте потомчто я украинец...

Я ищо боюсь ударить потомучто у нево влеятельные родители. но тогда он меня первый ударил. .
Помогоите ПЛИИЗ!!! Я дралса с одним пацаном и получил по морде один раз меня немного откинуло и я пошол домой. Проблема в том что я теперь його немного боюсь что он меня опять ударет. Он учеца со мной в школе и ето немного проблематично потомучто опять меня начнет прикаловаца с меня.

Сеймур Мисирханов

він бандерівець? ні?
тоді сечі щосили

Константин Медведев

Отпусти эту ситуацию.

Iriska ))))

Да друг, это плохо, поговори с родителями может помогут . Не попадайся этому человеку на глаза . Давай общаться ?

Паша Гордеев

либо укр, русс. яз прогуливал в школе.