Танечка

как вам? ? Извините за грамматические ошибки)))

Она мечтала давно уйти йз етого дома, города. Спрататца от етих людей, чтобы никто незнал ёё и она наконецто могла начать новою жизнь. ЁЁ душу переполнали емоции: страх, ненависть, любовь, невера и надежда. Ёй нехотелось жыть. Нераз збивая диким воплем подушку мечтала забитса. Хотела жыть одна забыв обо всьом, быть гдето далеко где нет ни одного человека - на самом деле никаких емоций. Питалась убивать чуства и порой ёй ето удавалось но ето не приводило ни к чему хорошому кроме мыслей, О НЕТ "мечнаний" об уходе в никуда. В ёё голове кипели мисли о главномо: жызни, любви, ненависти, Боге и вопще чуства - емоции, что ето. Почему они задают так много боли и страданий, заствлают делать то что парой мы сами нехочем. И размишляя об етом она приходила к мысли что самое сыльное чуство ето любовь. Но тогда она ище много чего не понемала и немогла обеяснить почему. Но уже тогда в 14 она знала что любовь может ранить и даже убить, виличеть или же ты можеш заболеть ней. Многие люди питаютса виработать "имунитет" от болезни "любовь" но незнают что она повсюду. От нейо нигде не спрячешся ( и даже одеяло непоможет) она всьоравно прийдьот убйот или же наградить. Любовь бивает разная. Любовь с первого взгляда и навсегда пока смерть неразлучит нас, но даже порой смерть способна зделать етого. Быбает что она изчезает и остаетса поглащающая пустопа. И наконецто самая жыстокая безответная любовь. Она недайот ни единого шанса на щастя с любимим человеком.

***7:40 утро. Я просипаюсь и делаю всьо для того чтобы уйти в школу побыстрее. По дороге на учьобу на глазах выступают сльози настраение нет да вопще жыть нехочетса. Попасть бы под машину. Иду, мечтаю. Он такой подходит ко мне и дарит большой букет цветов и просит прощение, мы целуемся на глазах у всех и уежаем плевать на уроки. Ой уже подхожу. Приветик мои подруженьки. Как бы я хотела дружыть с ними по настаящему но они непонимают что такое дружба совсем. Хотелось би иметь настаящего друга но Бог меня ище нанаградил ним.

Василий

это дневниковые записи? из-за ошибок читать вообще не возможно- так как это не ошибки а сплошное издевательство над тем кто пытается это прочесть. Да и что это? рассказ на тему "как я думаю что очень мудра и могу миру рассказать о любви все- ведь все не знают кроме меня что это такое" - так вы в этом не одиноки.
Даже если бы это было написано без ошибок- это графомания

Bestiy Bestiy

отвечу честно, ХУЖЕ, ЧЕМ НИКАК. из-за орфографии читается ооочень сложно, да и прав господин andervit, графомания это чистой воды и есть!

хотя насчет орфографии.. . такое ощущение, что это специально. не верю я, что так писать можно

Юля Пискарева

Если это "написано" в Word, то как можно было написать с таким количеством ошибок???? а если это "написано" не в Word, то почему бы не заняться русским языком прямо сейчас?? ? пока не поздно))

Yulia Romanova

Не смогла прочесть из-за ошибок (((((((((((извините если обидела))))))))))))

Ан
Андрей

страшное время-одиночество молодых мечты о смерти у молодых людей. ужас! Анна, по написанному можно подумать что Ваш родной язык-украинский. интересно, права я или нет.

Владислав Шарай

Это ж как надо было постараться, чтобы сделать такое количество ошибок!
И как надо не уважать и себя, и других, чтобы предлагать кому-то читать ЭТО...

Алексей Котельников

В Ворде кликаете на главную страницу. Там появляется опция рецензирование. Кликаете на нее. Появляется АВС - проверка орфографии. Пользуйтесь этой опцией. То, что Вы написали, читать невозможно