Денис Прибылов

В России мораль извращена?

Мария Дубровина

До не узнаваемости, реально мы другие, только взрослое поколение понимает какими мы были, какие мы сейчасии какими быть должны!

Юрий Сунцов

да уж куда нам до "просвещенного" запада

Си Сишка

Ага Ну не принимает "извращённая" Россия . гомосеков с их однополыми браками. И не хочет Россия узаконивать эфтаназию. Ну хоть что делайте-не хочет

Юлия

"и не церковь, и не кабак, ничего не свято"

Мария Перепелова

Нет, в морали пока стоим не шатаемся

Оксана Зуева

Вопрос тонкий ответы не однозначный. У каждого мораль своя.. . Но давайте вспомним, что отличает человека от животного? А то что животное живет инстинктами, а человек может сознательно жертвовать своими интересами ради общего блага. И это есть прогресс и развитие личности. Дальше сравнивайте сами...